Салон красоты Афродита
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Салон красоты Афродита

Постоянная ссылка: https://afrodita.vp43.ru

Или выберите сервис:

5 Декабря 2018 в 16:13

☠СПАСТИ КОЖУ «КУРИЛЬЩИКА» ИЛИ 4 НЕЗАМЕНИМЫХ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ НИКОТИНОЗАВИСИМЫХ ????

????Курение вредно для здоровья и, к сожалению, отражается не только на работе внутренних органов. Кожа также оказывается «в толпе пострадавших» от этой пагубной привычки! Она уже не выглядит здоровой и сияющей – скорее, тусклой, серой и обезвоженной.

Признаки старения у кожи курильщиков проявляются ярче: быстрее теряется упругость и эластичность, слишком рано «рассыпаются» морщинки и сосудистая сеточка. К сожалению, избавиться от этой вредной привычки удается немногим. А вот поддержать кожу и помочь ей выглядеть здоровой и молодой – в силах каждого. В этом обзоре обсудим средства для домашнего ухода, которые помогут даже самой уставшей коже курильщика быстро «встать на ноги»!

✅ Пилинг

Сухая ороговевшая кожа, купероз, тусклый цвет, а еще эта дряблость – не слишком ли рано все это на молодую кожу курильщика? С возрастом и так вырабатывается меньше коллагена, а тут еще и курение усугубляет картину. Вот вам решение – растительный пилинг Bio Phyto. Препарат обеспечит детокс и цветущий вид коже, избавит от серости и бледности, устроит настоящий фитнес для сосудов и вернет здоровье лицу.

✅ Маска

Для кожи курильщика стратегически важно укреплять сосуды, иначе велик риск образования сосудистых звездочек на лице. Купероз сложно замаскировать, но с помощью некоторых косметических средств можно уменьшить его проявления. Отличное решение - Bio Phyto Anti Rougeurs Mask – Противокуперозная маска. Препарат укрепит сосуды, улучшит тонус кожи и цвет лица. Противокуперозная маска особенно эффективна после пилинга.

✅ Сыворотка

Увлажнение необходимо любой коже, но особенно в нем нуждается сухая кожа курильщика. И если выбирать средство для защиты от обезвоживания и детоксикации, то лучшее предложение – это Bio Phyto Absolute Detox Serum – Детокс-сыворотка «Абсолют». Препарат отлично увлажнит кожу и будет работать на устранение нежелательных последствий от воздействия никотина. Сыворотку необходимо использовать 2 раза в день после очищения кожи. Затем рекомендуется наносить крем.

✅ Крем

Ежедневная защита кожи от негативного влияния внешней среды и УФ лучей необходима всем без исключения, но курильщикам она особенно важна. Никотин, присоединяясь к существующим агрессивным факторам еще больше усложняет картину и способствует ускорению процесса старения кожи. Поэтому всем курильщикам важно включить в ежедневный уход кремы для лица, направленные на защиту от УФ-лучей, морщин и предотвращения старения.

✒Записать на процедуры и проконсультироваться по поводу интересующего Вас крема????
???? 8-912-712-23-36

https://afrodita.vp43.ru
Загрузить ещё новостей