Салон красоты Афродита
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Салон красоты Афродита

Постоянная ссылка: https://afrodita.vp43.ru

Или выберите сервис:

5 Октября 2017 в 18:17

Израильские маски для лица профессионального бренда christina послужат отличным дополнительным уходом в холодное время года ❄???????? Созданные для разных типов кожи, они отлично питают и увлажняют, защищают от преждевременного старения, убирают сухость и покраснения.

✨ Маска красоты на основе морских трав для сухой кожи «Ваниль». Маска, обогащенная успокаивающими растительными компонентами, включая добываемый из оливы сквален, а также ромашку и масло шиповника, увлажняет сухую кожу и повышает ее тонус. Имея кремообразную консистенцию, обеспечивает хороший питательный эффект.

✨ Маска красоты на основе морских трав для нормальной кожи «Клубника». Эта маска с нежным запахом клубники делает кожу гладкой и свежей. Комбинация смягчающих растительных компонентов, включая добываемый из оливы сквален и экстракт шиповника, улучшает цвет лица, обеспечивает глубокое увлажнение, придает коже свежесть. Нежная кремообразная консистенция препарата оказывает на кожу регенерирующее и релаксирующее воздействие.

✨ Маска красоты на основе морских трав для жирной и комбинированной кожи «Яблоко».Эта маска обеспечит увлажнение дегидрированной коже. Не содержащий жиров препарат объединил в себе успокаивающие растительные компоненты и высокоактивные гидрирующие вещества, которые оказывают регенерирующее, освежающее действие на усталую кожу. Препарат содержит добываемые из яблок фруктовые кислоты, которые улучшают текстуру кожи и препятствуют появлению признаков старения. Маска имеет кремообразную консистенцию, и обеспечивает хороший питательный эффект.

✨ Маска красоты на основе морских трав для чувствительной кожи «Азулен». Нежная кремообразная маска, обогащенная успокаивающими растительными компонентами, включая добываемый из оливы сквален, а также ромашку, азулен и масло шиповника, увлажняет чувствительную кожу, повышает ее тонус и обеспечивает хороший питательный эффект.

Кроме того, эти маски имеют изумительный аромат и привлекательны по цене ???? ????

???? 8-912-712-23-36

Загрузить ещё новостей