Салон красоты Афродита
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Салон красоты Афродита

Постоянная ссылка: https://afrodita.vp43.ru

Или выберите сервис:

22 Апреля 2017 в 16:31

? А вот и скидка на массаж, по вашим просьбам))

5 сеансов антицеллюлитного массажа+5 сенсов обертывания по привлекательной цене!! Всего 3000 за весь комплекс.??

? Антицеллюлитный массаж. При антицеллюлитном массаже происходит активизация обменных процессов в тканях, в следствие чего в время процедуры может повыситься температура на обрабатываемых частях тела. Также растирание и разминание данных «проблемных зон» приводит к разогреву мышц, повышению циркуляции крови, благодаря чему жировая клетчатка избавляется от токсинов и наполняется кислородом.
При механическом воздействии подкожные жировые «залежи» уменьшаются в объеме, а покраснения кожи, оставшиеся после процедуры, быстро проходят.

? Саморазогревающаяся термо-маска для похудения. Обертывание для тела, включающее морскую грязь, морские осадочные породы, магнийорганическое соединение и ламинарию, стимулирует общее снижение веса, оказывает лимфодренажное действие, расщепляет целлюлитные узелки. Детоксицирует кожу, насыщает ее кислородом и ценными микроэлементами, активизирует внутриклеточные процессы, обладает антиоксидантным, противовоспалительным и антистрессовым действием. При смешивании с водой соли магния естественным образом повышают температуру обертывания,что значительно усиливает проникновение и целебное воздействие водорослей.

Либо..

? Шоколадная альгинатная маска для тела. Маска с альгином, экстрактом гуараны и какао (теобромин) оказывает выраженное антицеллюлитное действие, способствует уменьшению объема тела и сокращению жировой ткани. Усиливает обменные процессы в клетках кожи. Регенерирует, тонизирует и обновляет кожу, улучшает кровообращение. Способствует мощному высвобождению бета-эндорфинов, что позволяет говорить об "удовольствии похудения"

Запись по телефону: 8-912-712-23-36

#красотажасмин #профессиональныйуход #коррекцияфигуры #аппаратнаякосметология #вятскиеполяны #личныйкосметолог

http://vp43.ru/org/zhasmin
Загрузить ещё новостей