Салон красоты Афродита
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Салон красоты Афродита

Постоянная ссылка: https://afrodita.vp43.ru

Или выберите сервис:

3 Апреля 2018 в 11:31

❓Что выбрать: бритье или фотоэпиляцию?

С появлением таких современных методов, как фотоэпиляция применение бритвы стало неактуально. Почему?

???? Фотоэпиляция - это эпиляция, то есть удаление волос навсегда.
Воск и сахар - это депиляция, то есть временное удаление волос. Зачем постоянно тратить свое время, деньги и терпеть боль в течение всей жизни, когда можно пройти курс фотоэпиляции и забыть о проблеме нежелательных волос.

????Бритье вызывает появление раздражения, особенно в нежных зонах. Волосы становятся более жесткими, темными, что эстетически неприятно. На бритье нужно время, а потом еще тратить время на восстановление поврежденной и раздраженной кожи в зоне бритья.

???? Фотоэпиляция показана при врастании волос, как метод лечения. После фотоэпиляции волосы не врастают, так как их стержень не оказывается под кожей, волос просто постепенно выходит на поверхность.

???? Если вы практикуете воск или шугаринг, вам приходится ждать, пока волосы достигнут необходимой длины для проведения процедуры, что выглядит крайне не эстетично.

Если же вы делаете фотоэпиляцию, их можно сбривать, убирать кремом или укорачивать. После курса фотоэпиляции кожа на данном участке становится очень красивой, гладкой, как будто там никогда и не было волос.

???? 8-912-712-23-36

Загрузить ещё новостей