Салон красоты Афродита
Вятские Поляны
Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Салон красоты Афродита

Постоянная ссылка: https://afrodita.vp43.ru

Или выберите сервис:

6 Октября 2017 в 10:46

???? Увлажняющий крем с витаминами A, E и гиалуроновой кислотой для сухой кожи «Эластин, коллаген, морковное масло»????
Восемь увлажняющих компонентов крема полностью восстанавливают обезвоженную кожу. Витамины А, Е и морковное масло препятствуют вредному влиянию свободных радикалов, защищают от атмосферных воздействий, способствуют обновлению кожи, успокаивают ее и снимают раздражение. После регулярного применения этого крема кожа становится гладкой, эластичной, упругой.

???? Увлажняющий крем с витаминами A, E и гиалуроновой кислотой для жирной и комбинированной кожи «Эластин, коллаген, плацентарный фермент»
Этот нежирный крем придает коже роскошной вид. Растительные аналоги плацентарных энзимов нежно удаляют омертвевшие роговые чешуйки. Уникальная комбинация восьми увлажняющих компонентов, в том числе гиалуроновой кислоты, создают защитный барьер между кожей и окружающей средой, препятствуя потере влаги. Витамины А и Е поддерживают антиоксидантную активность кожи и способствуют ее обновлению. Экстракт жерухи, богатый минералами, оказывает поросуживающее и бактерицидное действие. В результате кожа становится чистой, гладкой и матовой.

???? Увлажняющий крем с витаминами A, E и гиалуроновой кислотой для нормальной кожи «Эластин, коллаген, азулен»
Нежный крем с охлаждающим эффектом поможет максимально и долговременно увлажнить кожу, не давая ощущения жирности и блеска. Это достигается благодаря содержанию в нем восьми увлажняющих факторов, в том числе гиалуроновой кислоты. Сквален, добываемый из оливы, витамин А и Е защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов и обеспечивают равномерность эпидермального слоя. Азулен – активное противовоспалительное вещество – устраняет сухость, шелушение и раздражение, а экстракт гвоздики и масло календулы оказывают бактерицидное действие.

Загрузить ещё новостей
Поможем найти
ЯХ