Салон красоты Афродита
Вятские Поляны
Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Салон красоты Афродита

Постоянная ссылка: https://afrodita.vp43.ru

Или выберите сервис:

4 Октября 2017 в 18:32

???? Осень - наиболее подходящее время, чтобы включить в свой каждодневный уход за лицом различные сыворотки ✨????. Ведь сыворотка повышает эффективность Вашего крема на 100%, и может использоваться как в комплексе с кремом для лица, так и отдельно???? .

???? Детокс-сыворотка "Абсолют" ????✨
Christina Bio Phyto Absolute Detox Serum.
Качественная сыворотка «Абсолют» от известного профессионального израильского бренда Christina действует как мощный детоксикант, защищая кожу от стрессов и активизируя ее ресурсы. В итоге клеточное питание кожи нормализуется, восстанавливается функционирование, и кожа избавляется от продуктов распада. Волшебная детокс-сыворотка вернет вашей коже сияние молодости, а вам — комфортное ощущение свежести и ухоженности.

Способ применения: нанести небольшое количество сыворотки на кожу и легкими похлопывающими движениями обеспечить полное впитывание.

???? Сыворотка "Очарование" ????✨
Christina Bio Phyto Alluring Serum.
Эта инновационная сыворотка обладает удивительными свойствами. Она не только действенно повышает упругость кожи, восстанавливая ее оптимальный гидробаланс, но и препятствует гликации - фиксации свободных сахаров на молекулах протеинов, которая приводит к ранним морщинкам, возникновению неэстетичных пигментных пятен, покраснениям и потере эластичности кожного покрова. В результате применения сыворотки «Очарование» активизируется обновление клеток, укрепляется капиллярная стенка, а цвет лица выравнивается и сияет молодостью и здоровьем!
Способ применения: нанести небольшое количество сыворотки на кожу лица, шеи и области декольте. Легкими движениями массажировать до полного впитывания. Затем нанести крем: днем – солнцезащитный, вечером – ночной.

???? 8-912-712-23-36

Загрузить ещё новостей
Поможем найти
ЯХ